ГлавнаяВоспитательная работаИнформация о психолого-педагогической и социальной помощи

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников

Коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическая помощь

Помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации
  • Помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации (PDF; 257.11 Кб )
  • Центр защиты прав и интересов детей организует проведение исследования профессиональных склонностей по методике «Опросник профессиональных склонностей», разработанной психологом Г.В. Резапкиной.
    Пройдя исследование, можно узнать, какая сфера профессиональной деятельности подходит ребенку больше: работа с людьми, информацией, практическая, интеллектуальная, эстетическая или экстремальная.
    Опросник предназначен для заполнения подростками 13-16 лет.

Ссылка для участия в опросе - survey.fcprc.ru/profession