ГлавнаяШкольный театр

В МБОУ СОШ №2 в сентябре 2022 года создан школьный театр "Этюд"

Приказ о создании школьного театра
    Положение о школьном театре
    Рабочая программа школьного театра
      I Районный фестиваль-конкурс школьных театров «Театр без границ»

Ребята театральной студии "Этюд" активно участвуют в школьной жизни! Примеряют на себя роли ведущих зажигательных и весёлых праздников!

Ребята театральной студии "Этюд"

Ребята театральной студии "Этюд" активно участвуют в школьной жизни!

"Этюдовцы" нашей школы начитывают тексты будущих постановок, обсуждают сценарии, оттачивают актёрское мастерство!

"Этюдовцы" нашей школы оттачивают актёрское мастерство!

Школьная театральная студия "Этюд" СОШ 2 приняла участие во II Районном фестивале-конкурсе школьных театров "Театр без границ" . Это прекрасная возможность раскрыть свой талант, увидеть работу других театральных коллективов и получить опыт, граничащий с эстетическим удовольствием и духом соперничества!
Такие мероприятия развивают творческие способности детей, формируют у обучающихся духовную культуру и бережное отношение к историческому и культурному наследию страны средствами театрального искусства.

II Районный фестиваль-конкурс школьных театров «Театр без границ»