версия сайта

Волонтерский отряд "Открытые сердца"

Отряд волонтеров (презентация)

Отряд волонтеров

Волонтёры всегда помогут организовать мероприятия!
В честь праздник 23 февраля,
ВО "Открытые сердца" организовали общую творческую деятельность с 1-11 класс ,где девчонки поздравили мальчишек.

Поздравление с 23 февраля Поздравление с 23 февраля

Волонтерство - это Круто! И ученики нашей школы постоянно это доказывают.
На днях прошёл семинар - тренинг "Общение в жизни волонтёра" на базе ДДТ. Азиханова Лиза и Казакова Настя заняли 1 место в интеллектуальной викторине. Так держать!

"Общение в жизни волонтера"  семинар - тренинг "Общение в жизни волонтёра"

Мероприятие "В кругу друзей!"

Волонтеры поиграли с детьми,отгадывали загадки,спели песенку от улыбки хмурый день светлей, познакомились итд. Подарили смайлики, которые сами сделали.

"В кругу друзей""В кругу друзей"

"В кругу друзей"

6 декабря ВО "Открытые сердца" приняли участие в концертной программе "Мы вместе" в рамках декады инвалидов в с.Абрамово "Дом милосердия". Ребята исполнили песню"Детство", рассказали стихотворения :"Есть такие люди...", "Счастье" и басню "Обоз".

Поздравление инвалидов

15 декабря прошел инструктивный волонтерский сбор "Мы добровольцы" в ДДТ. Ребята ВО "Открытые сердца" приняли активное участие в сборе.

Волонтерский сбор "Мы добровольцы" Волонтерский сбор "Мы добровольцы"Волонтерский сбор "Мы добровольцы" Волонтерский сбор "Мы добровольцы"

ВО "Открытые сердца" помогли  убрать снег, оформить горки и бордюры на территории садика "Тополек".

Уборка территории садика "Тополек" Уборка территории садика "Тополек"

Уборка территории садика "Тополек"

Участники ВО "Открытые сердца" поздравили горожан с Новым годом и подарили снежинки,сделанные своими руками.

Участники ВО "Открытые сердца"приняли участие в акции "Подари ребенку Рождество".

"Подари ребенку рождество" "Подари ребенку рождество"

Участники ВО "Открытые сердца" приняли участие в школе добра по теме "Я волонтёр!Я победитель! на базе Дома молодежи. Ребята прошли и презентовали следующие станции: их именами...,исторический квест,моя история,медиа центр.

Школа добра "Я волонтер! Я победитель!" Школа добра "Я волонтер! Я победитель!"

Школа добра "Я волонтер! Я победитель!"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"