Новая система оплаты труда (НСОТ)

Протокол № 1 общего собрания трудового коллектива муниципального общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы №2  о вступлении в эксперимент по внедрению НСОТ от 31.08.2007

Приказ №01-117 от 10 сентября 2007 года директора муниципального общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы №2 «Об утверждении показателей по обеспеченности образовательного процесса условиями для применения поправочных (повышающих) коэффициентов, учитывающих наличие особого потенциала в образовательном учреждении»

Приказ № 01-132/1 от 15.11.2007 «Об установлении соотношений долей стимулирующей, базовой  части ФОТ педагогических и иных работников, основной и специальной частей ФОТ учителей»

(подробно)

Приказ "Об увеличении стоимости образовательного часа" от 30.08.2013г.